** - Österr. Levante Nr. 26GI,
laut Fotoattest Goller BPP ist die "vollzähnige, frische Marke postfrisch mit Originalgummierung. Sie ist auch bildseitig mit einer zusätzlichen und sehr deutlichen Gummierung versehen...", F ANK 1.500
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 30.10.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2018 |